Помогите спасти кошку

Главные события в режиме online!

Помогите спасти кошку

Сообщение Nektorun » Пн июн 17, 2013 10:48 pm

Кошка залезла на дерево и не может слезть вторую неделю, помогите ее спустить!!!! Кошка не моя, уличная, но умоляю помогите спасти!!!!! Кошка сидит на тополе пред первым подъездом дома номер 10 по улице некрасова на южном !!! Прошу всех кто может подойти к дому и проверить ее!!!! Помогите спустить животное!! Мчс кошками не занимается ни кому это не нужно!!! Прошу не останьтесь равнодушными помогите ее спустить!!!!!!!!
Nektorun

Re: Помогите спасти кошку

Сообщение gosha » Вт июн 18, 2013 9:29 pm

С головой что ли трудно? МЧС занимается любыми животными, не доходит сразу, звони 112 или в областное управление, они сразу мозги вставят. За 2 недели можно было бы самой залезть.
Заодно звони в администрация на горячий номер.
gosha
Site Admin

Сообщение Nektorun » Вт июн 18, 2013 10:17 pm

Во-первых не надо так нервничать, кошки уже нет на дереве. Во - вторых я не знала о том что она там есть тем более 2 недели, мне пожаловались знакомые живущие в этом дворе. И наконец, мчс не занимаются кошками а лазить вообще не стоит, а то самого надо будет спасать. Толи она сама слезла то ли ее сняли , но кошака там больше нетУРА!!!!!!!!!!! Спасибо всем кто откликнулся !!!!!!
Nektorun

Сообщение Nektorun » Вт июн 18, 2013 10:19 pm

Вот еще бы понять как на этом форуме тему можно закрыть, поскольку она больше не актуальна ( и слава богу)
Nektorun

Сообщение Nektorun » Вт июн 18, 2013 10:23 pm

Я не смотрела на нее 2 недели, мне сказали знакомые в ВСК и с тех пор я им звонила но проблема по их словам не решалась, кошка орала вчера вечером. Поскольку я не могу лазить по деревьями а в мчс звонить не могу пока сама все не проверю, то решила написать на форумы что бы ее посмотрели и если бы кошка все еще сидел бы там я бы ВЫЗВАЛА МЧС НЕМЕДЛЕННО.
Nektorun

Сообщение gosha » Пт июн 21, 2013 5:28 pm

ну и хорошо
gosha
Site Admin

Вернуться в Срочно в номер!