Автосервисы в Балашихе

Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.

Re: Автосервисы в Балашихе

Сообщение Pols » Пн авг 26, 2013 9:11 am

Я если что не так заезжаю на Авторитет, их сайт avtoritet-avto.com Стандартные вопросы решают с закрытыми глазами, нестандартные решают основательно. Помогут, подскажут. Запчасти заказываю у них. Всегда все находят. Только вот очереди часто бывают(( Но, это показатель спроса!!! Цены меня устраивают - других не ищу. Так что - я их рекомендую всем своим друзьям.
Pols

Сообщение vittya » Ср сен 25, 2013 3:01 pm

Как-то ремонтировали в автосервисе «Авторитет» корпоративный автомобиль. Цены у них хорошие. Сделали оперативно и качественно. Ребята работают талантливые. И масло поменяли и двигатель посмотрели. Машина потом просто летала. После этого мы еще не раз к ним обращались, все делали безупречно. Рекомендую всем этот автосервис!
vittya

Сообщение Orik » Вс окт 27, 2013 2:18 pm

Восстанвливал свой Logan в Авторитете после небольшого ДТП. Очень понравилось то, что цену работы сказли сразу, а там сам решай дорого тебе или нет. Ремонт сделали без вопросов автомобиль сейчас как новый. Теперь я их постоянный клиент в случае замены масла, резины.
Orik

Сообщение gourytch » Пт янв 22, 2016 8:39 pm

это хорошо))
gourytch

Вернуться в Авто